您当前所在位置:首页 >> 互动交流 >> 来信来访
信件信息
受理编号: 11953 查询编号: AA547759EDC8D1CE
信件名称: 烧烤无排烟、销烟措施,害人害己
信件分类: 举报 提交时间: 2019-05-18
信件内容: 1。李军饸络面,回民开的河洛店,位于新华区沿西社区启明路13号一楼,烧烤占地属于楼前简易活动房,可恨的是没有排烟设施,每当夜晚18点至23点,烧烤开始,熏烤烟气陆续开始。楼上居民无不关窗、闭户。气体污染严重。 2。噪声污染严重(每天中午、晚上火爆音响开启)。已经严重影响居民的生活和学生的安静学习环境。
回复信息
回复内容: 您好,关于油烟问题请拨打12319投诉反映,店家音响噪声扰民属于商业噪声,请拨打110投诉。
热刺球员名单2018 时时彩是人为控制和 七乐彩走势图带标准 贵州11选五人四遗漏 网盛棋牌 河南一定牛快三遗漏 重庆时时过年会停吗 到底有没有北京时时结果 什么是极速时时彩 马经救世报2019全彩图 快彩12选5开奖结果辽宁