您当前所在位置:首页 >> 互动交流 >> 来信来访
信件信息
受理编号: 11998 查询编号: 1DC36A0931F7E5F7
信件名称: 领克的难闻味
信件分类: 举报 提交时间: 2019-05-21
信件内容: 我是张集村村民,在麦地干活?#20445;?#38395;到领克?#26143;?#20154;的味,忍着干活,回家了一直?#20154;裕?#27985;身很难受。
回复信息
回复内容: 您好,您所反映的问题属于供电部门管理,请致电95598平顶山供电公司反映该问题。
热刺球员名单2018 北京快3开奖助手 黑龙江快乐十分中奖 南粤风彩近五十期开奖结果 足球比分网即时比分 三d开奖号 金盾黑龙江时时 快乐时时走势图号码 36选7胆拖计算器 今天内蒙古时时快三 河南22选5走势图